派往潼南区公安局警务辅助岗体能测试通知
日期:2020-07-29 浏览

重庆飞驶特人力资源管理有限公司招聘派往 

重庆市潼南区公安局警务辅助岗体能测试通知 

 

各位考生:

请通过笔试人员参加体能测试。

(一)体测时间:2020年7月 30日,具体时间见文尾。

(二)体测签到地点:潼南区涪江小学(潼南区桂林街道世纪大道399号)

(三)注意事项:  

1.考生须携带有效身份证件参加体能测试。

2.考生自行准备合适的服装参加体能测试。

3.考生根据自身身体条件考虑是否参加体能测试,因身体不适、患有其他疾病而强行参加体能测试造成的一切不利后果由考生自行承担。

4.考生在体能测试期间要自觉遵守考场秩序和考试规则,否则将直接取消考生的体能考试资格并依法追究其相关法律责任。

 

咨询电话:023-86833898;监督电话:023-88537255

三、体测人员安排 


(一)第一批次 

参加时间:2020年7月 30 日上午8:50开始进场,请在规定时间内到达; 

超过9:15未到者视为自动放弃。 

序号 身份证号 姓名 性别 分组号 体测时间
1 ************052104 于捷 1组 8:50
2 ************240669 刘颜 1组 8:50
3 ************035647 范莹莹 1组 8:50
4 ************013944 李凤 1组 8:50
5 ************193748 吉丽 1组 8:50
6 ************223965 吉金凤 1组 8:50
7 ************020066 薛琳岚 1组 8:50
8 ************027105 赖晓霞 1组 8:50
9 ************193568 匡婷 1组 8:50
10 ************053401 张婷 1组 8:50
11 ************01062X 刘上宁 1组 8:50
12 ************06562X 龙清 1组 8:50
13 ************204125 任莹玭 1组 8:50
14 ************060625 王艺华 1组 8:50
15 ************067725 韦珍怡 1组 8:50
16 ************26820X 傅雪平 1组 8:50
17 ************120023 黄婉茹 1组 8:50
18 ************100024 曹杰 1组 8:50
19 ************062528 陈宇 1组 8:50
20 ************015169 陈婕 1组 8:50
21 ************06272X 杨明明 1组 8:50
22 ************030629 郭书婷 1组 8:50
23 ************108048 尹冬梅 1组 8:50
24 ************287707 米幼 1组 8:50
25 ************225620 代炆君 2组 8:50
26 ************240025 肖瑶 2组 8:50
27 ************170668 邓玉婷 2组 8:50
28 ************240020 李彬冰 2组 8:50
29 ************165224 郑开兰 2组 8:50
30 ************134848 林亮 2组 8:50
31 ************087422 冉芹 2组 8:50
32 ************034842 龚娜 2组 8:50
33 ************032527 何淼 2组 8:50
34 ************120623 蔡佳蓉 2组 8:50
35 ************030047 黄子芹 2组 8:50
36 ************19208X 谭小倩 2组 8:50
37 ************090686 陈汶 2组 8:50
38 ************040108 张格宁 2组 8:50
39 ************11254X 杨晶惠 2组 8:50
40 ************210644 陈思宇 2组 8:50
41 ************207063 赵小蕊 2组 8:50
42 ************031445 李爽 2组 8:50
43 ************154102 鲜金利 2组 8:50
44 ************173385 陈利湲 2组 8:50
45 ************160620 李永怡 2组 8:50
46 ************070021 宋硕 2组 8:50
47 ************107705 杨德茵 2组 8:50
48 ************155613 龙俊成 3组 8:50
49 ************140650 唐明臣 3组 8:50
50 ************080633 李俊林 3组 8:50
51 ************134090 陈柏江 3组 8:50
52 ************108850 胡腾 3组 8:50
53 ************136677 薛瑞 3组 8:50
54 ************060617 蒙幸福 3组 8:50
55 ************257577 王位 3组 8:50
56 ************153757 刘灿 3组 8:50
57 ************040037 肖超 3组 8:50
58 ************122514 吕强 3组 8:50
59 ************261713 龚陈 3组 8:50
60 ************214874 余厚贤 3组 8:50
61 ************288199 刘泓弟 3组 8:50
62 ************170032 郑永顺 3组 8:50
63 ************296312 杨洲 3组 8:50
64 ************143558 匡增荣 3组 8:50
65 ************140017 田洋 3组 8:50
66 ************058197 杨祖国 3组 8:50
67 ************053737 刘权文 3组 8:50
68 ************084476 唐鑫 3组 8:50
69 ************240019 黄辉 4组 8:50
70 ************270015 蒋明栋 4组 8:50
71 ************300670 罗云川 4组 8:50
72 ************124458 杜亚 4组 8:50
73 ************170696 王皓宇 4组 8:50
74 ************078053 唐爽 4组 8:50
75 ************294293 赖思雨 4组 8:50
76 ************260678 陈俊杰 4组 8:50
77 ************070017 何跃 4组 8:50
78 ************226654 徐龙 4组 8:50
79 ************05705X 裴培 4组 8:50
80 ************083134 石华垒 4组 8:50
81 ************276136 李阳 4组 8:50
82 ************101750 邹帆 4组 8:50
83 ************244499 宋伟 4组 8:50
84 ************230058 邹鑫 4组 8:50
85 ************054097 龚凡博 4组 8:50
86 ************270636 葛亚羲 4组 8:50
87 ************030056 黄锐 4组 8:50
88 ************184494 罗艺伟 4组 8:50
(二)第二批次 
参加时间:2020年7月30 日上午9:30开始进场,请在规定时间内到达; 

超过9:50未到者视为自动放弃。

序号 身份证号 姓名 性别 分组号 体测时间
89 ************149091 谢飞 5组 9:30
90 ************192075 周春龙 5组 9:30
91 ************185616 丁政 5组 9:30
92 ************100611 陶建 5组 9:30
93 ************204456 余亮 5组 9:30
94 ************120019 彭相茗 5组 9:30
95 ************230639 曾冰 5组 9:30
96 ************017076 戴浩森 5组 9:30
97 ************146656 徐川 5组 9:30
98 ************110012 邓朋 5组 9:30
99 ************108850 肖又荣 5组 9:30
100 ************130613 贺力强 5组 9:30
101 ************190010 唐超 5组 9:30
102 ************046652 薛建军 5组 9:30
103 ************199191 陈阳 5组 9:30
104 ************280011 李雪松 5组 9:30
105 ************200017 张淼 5组 9:30
106 ************294496 米丰川 5组 9:30
107 ************194833 夏玄 5组 9:30
108 ************270018 唐飞虎 5组 9:30
109 ************260930 李玉龙 6组 9:30
110 ************100616 童安琪 6组 9:30
111 ************284454 邱俊霖 6组 9:30
112 ************158032 沈傲寒 6组 9:30
113 ************130010 陈文 6组 9:30
114 ************090612 奚永红 6组 9:30
115 ************012094 刘云 6组 9:30
116 ************12487X 陈国栋 6组 9:30
117 ************126134 宋川培 6组 9:30
118 ************273036 補鹏 6组 9:30
119 ************254832 陈云龙 6组 9:30
120 ************152090 李睿 6组 9:30
121 ************234830 陈洋 6组 9:30
122 ************108859 向小明 6组 9:30
123 ************17065X 徐大粟 6组 9:30
124 ************077572 何俊雄 6组 9:30
125 ************033311 赵雷 6组 9:30
126 ************15885X 王臣 6组 9:30
127 ************114452 陈佳奇 6组 9:30
128 ************094472 徐世博 6组 9:30
129 ************087717 张晋榕 7组 9:30
130 ************090011 张格滔 7组 9:30
131 ************300614 唐鑫 7组 9:30
132 ************070635 谢一申 7组 9:30
133 ************100693 米豪 7组 9:30
134 ************200717 林杨荐 7组 9:30
135 ************200676 邓鹏 7组 9:30
136 ************105652 蔡杜 7组 9:30
137 ************125611 李金京 7组 9:30
138 ************06445X 刘鹏 7组 9:30
139 ************114856 刘尊 7组 9:30
140 ************058935 张银 7组 9:30
141 ************103716 梁盛栋 7组 9:30
142 ************083377 邓伟杨 7组 9:30
143 ************153374 刘坤宏 7组 9:30
144 ************057573 刘松 7组 9:30
145 ************260032 黄瑜 7组 9:30
146 ************210639 夏雪 7组 9:30
147 ************130613 廖雪银 7组 9:30
148 ************15143X 刘灿 7组 9:30
149 ************290612 文章 8组 9:30
150 ************160957 米东 8组 9:30
151 ************020613 邱英俊 8组 9:30
152 ************16567X 何东 8组 9:30
153 ************096310 滕胜 8组 9:30
154 ************148876 李佳霖 8组 9:30
155 ************187039 刘鹏飞 8组 9:30
156 ************295614 夏国栋 8组 9:30
157 ************106694 梅双喜 8组 9:30
158 ************105615 夏祯蔚 8组 9:30
159 ************050610 陈镇楠 8组 9:30
160 ************270057 刘瀚泽 8组 9:30
161 ************286690 杨俊 8组 9:30
162 ************02143X 陈川 8组 9:30
163 ************097691 文奎 8组 9:30
164 ************08715X 何龙 8组 9:30
165 ************087058 郑航 8组 9:30
166 ************06483X 龚成 8组 9:30
167 ************032757 杨志强 8组 9:30
168 ************195631 黄金生 8组 9:30

(三)第三批次 

参加时间:2020年7月 30 日下午13:10开始进场,请在规定时间内到达; 

超过13:30未到者视为自动放弃。 

序号 身份证号 姓名 性别 分组号 体测时间
169 ************20337X 张灿 9组 13:10
170 ************161433 杨进川 9组 13:10
171 ************102516 吴凡 9组 13:10
172 ************058192 郑森云 9组 13:10
173 ************290635 王熙望 9组 13:10
174 ************200619 杨涛 9组 13:10
175 ************297059 许雲 9组 13:10
176 ************022356 肖龙 9组 13:10
177 ************306138 杨帆 9组 13:10
178 ************027691 邱琪 9组 13:10
179 ************250039 谭懿荣 9组 13:10
180 ************254857 吕云龙 9组 13:10
181 ************061458 毛雪宇 9组 13:10
182 ************135612 张亚吉 9组 13:10
183 ************066311 付鹏程 9组 13:10
184 ************01005X 刘洋宏 9组 13:10
185 ************08773X 唐艺鹏 9组 13:10
186 ************21061X 李林治 9组 13:10
187 ************100659 丁浩杰 9组 13:10
188 ************261436 周琪寒 9组 13:10
189 ************182059 朱运军 10组 13:10
190 ************063736 李钜呈 10组 13:10
191 ************022132 肖鹏 10组 13:10
192 ************281431 吉豪 10组 13:10
193 ************152536 冯钰清 10组 13:10
194 ************084470 胡小龙 10组 13:10
195 ************033713 李浩瑜 10组 13:10
196 ************170015 唐洁 10组 13:10
197 ************235633 廖旭益 10组 13:10
198 ************296310 杨中华 10组 13:10
199 ************15805X 郑伟 10组 13:10
200 ************041430 唐权耀 10组 13:10
201 ************090013 邹林宏 10组 13:10
202 ************190615 唐权 10组 13:10
203 ************215718 蔡震 10组 13:10
204 ************247697 陈俊杰 10组 13:10
205 ************25631X 张琅 10组 13:10
206 ************142714 张轩铭 10组 13:10
207 ************232518 杨宗川 10组 13:10
208 ************280011 张雨 10组 13:10
209 ************213059 罗程 11组 13:10
210 ************267036 周鑫 11组 13:10
211 ************140611 邓世嘉 11组 13:10
212 ************152557 何萌 11组 13:10
213 ************280672 吕林 11组 13:10
214 ************213051 莫旭 11组 13:10
215 ************201914 唐小松 11组 13:10
216 ************144832 刘松林 11组 13:10
217 ************131917 王一博 11组 13:10
218 ************024857 徐鑫 11组 13:10
219 ************023712 王鹏飞 11组 13:10
220 ************150618 屈涛 11组 13:10
221 ************17305X 徐洪权 11组 13:10
222 ************138195 刘昌鑫 11组 13:10
223 ************027091 赖海涛 11组 13:10
224 ************207078 廖自立 11组 13:10
225 ************04271X 高海耘 11组 13:10
226 ************123077 赵杨 11组 13:10
227 ************271917 周杰 11组 13:10
228 ************160610 郑凌文 11组 13:10
229 ************122516 彭挺 12组 13:10
230 ************083612 李爽 12组 13:10
231 ************070014 李潼 12组 13:10
232 ************106312 杨成 12组 13:10
233 ************100655 唐钰青 12组 13:10
234 ************160812 曾虹 12组 13:10
235 ************204119 李月禾 12组 13:10
236 ************102518 彭宇 12组 13:10
237 ************264455 米俊阳 12组 13:10
238 ************124837 杨海锋 12组 13:10
239 ************024093 周宇 12组 13:10